інструкції модульного орігамі дид мороз

Предлагаю Вашему вниманию деда Мороза в технике модульное оригами. В данной композиции дед Мороз рядом с елочкой (как сделать елочку смотрите схему) держит мешочек с подарками и волшебный посох. Для изготовления нам потребуются модули размером 1/16. Нужны модули белого, красного и светло-розового цвета, еще потребуется розовый неон.


Наталья Ладыжева Мастер-класс: Дед Мороз в технике модульного оригами. ДЕД МОРОЗ. Поделка выполнена из бумаги, в технике модульное оригами. Поделку можно сделать с детьми 5–7 лет. Количество материала - листы А-4. Синих – 14 листов (211 модулей); Белых - 13 листов (207 модулей); Розовых – 1 лист (17 модулей). И так приступим к работе. Лист А-4 делим на 16 частей, получаются прямоугольники, из которых и получатся модули. Изготовление модуля. Согните прямоугольный листочек бумаги пополам вдоль. (рис1).


Мастер-класс Поделка изделие Новый год Оригами китайское модульное Дед Мороз из модулей Бумага. Поделиться: Ну какая же новогодняя ёлочка может обойтись без Деда Мороза? Цвет шубки можно выбрать голубой или, если больше нравится, красный. Такая игрушка получается достаточно прочной. Если её немного подвигать — дедушка забавно машет руками. А, кстати, знаете ли вы, чем Дед Мороз отличается от Санта Клауса? Мы немного углубились в историю и результат нашего исследования разместили в статье, которая так и называется: Дед Мороз или Санта Клаус? . Модуль собирается по схеме Треугольный модуль оригами. Как выполнить лесную красавицу, смотри в статье Ёлочка из модулей. Туловище.


Модульное оригами Дед мороз будет хорошо смотреться под новогодней елкой, может служить интересным подарком друзьям и хорошей поделкой на новогодний праздник в школу или детский садик. Модульное оригами "Дед мороз" будет хорошо смотреться под новогодней елкой, может служить интересным подарком друзьям и хорошей поделкой на новогодний праздник в школу или детский садик. Для изготовления Модульного оригами "Дед мороз" всего потребуется 493 модуля (275 белых модуля, 198 синих , 19 бежевых и 1 красный модуль). Размер модулей 37мм х 53мм(1/32 стандартного листа формата А4). 1 ряд: 25 белых модулей ставим на короткую сторону.


Модульное оригами Дед Мороз выполнен техникой моду. Дед Мороз из модулей станет настоящим украшением новогодней лесной красавицы, а дети ждут с нетерпением долгожданных подарков от него. Модульное оригами "Дед Мороз" выполнен техникой модульное оригами из треугольных модулей. Компанию модульному Деду Морозу как всегда составят Снегурочка и Снеговик. 1. В основании туловища Деда Мороза 30 треугольных модулей. Для первых 3-х рядов туловища понадобятся 90 белых модулей. Собирайте цепочку из 2 рядов модулей ДСН (длинной стороной наружу), цепочку закрепляйте 3-м рядом.


Дедушка Мороз в технике модульное оригами. Мастер-класс с пошаговыми фото Как собрать Деда Мороза из бумажных треугольных модулей пошагово с фото Для изготовления кота вам потребуется - 292 белых модулей; - 344 красных модуля; - 75 чёрных модулей; - 38 розовых модулей; - клей; - пластиковые глазки и носик (можно нарисовать и самим на плотном листе бумаги). Как собрать Деда Мороза из бумажных треугольных модулей пошагово с фото. Для изготовления кота вам потребуется. - 292 белых модулей


Модульное оригами Дед Мороз - мастер-класс. Для начала необходимо сделать базовый модуль. Делим лист бумаги форматом А4 на 16 ровных прямоугольников. Дедушка Мороз в технике модульное оригами готов! И может занять почетное место под зеленой красавицей на новогоднем празднике. Модульное оригами Дед Мороз.


Дед Мороз в технике оригами: делаем фигурки для праздничной сервировки, открыток, гирлянд и магнитов, фото- и видеоуроки, мастер-классы. Любая модель Деда Мороза в технике оригами интересна и легко найдёт практическое применение. Фигурки для праздничной сервировки. Пока старшие члены семьи готовят умопомрачительные блюда для новогоднего стола, младшие смогут заняться его декоративным оформлением. Используя несколько простых схем Деда Мороза оригами, они обеспечат тематическую сервировку в едином стиле, эффектную и бюджетную одновременно. Для всех моделей потребуется одинаковая бумага: белая с одной стороны и красная (или принтованная) с другой.


Всегда в ожидании волшебного праздника вся семья берется за изготовление новогодних украшений для зеленой красавицы и жилища. А самой любимой поделкой по праву считается главный символ новогоднего праздника — Дед Мороз. Мы предлагаем вам сделать Деда Мороза из бумаги. С помощью такого простого материала можно создавать своими руками настоящие шедевры. Нужно лишь уделить этому занятию немного времени и проявить всю вашу безграничную фантазию. Изучите наши мастер-классы по изготовлению Деда Мороза своими руками и вы сможете порадовать своих близких уникальными новогодними подарками, сделанными с.


Оригами дед мороз - схема сборки поделки и варианты его украшения. Содержимое. Фигурки для праздничного стола. Рассадочная карточка. Дед Мороз на основе модульного оригами. Фото идеи оригами в виде деда мороза. Но, как сделать оригами деда мороза знают не все. А ведь благодаря этой технике можно создать уникальные поздравительные открытки, рассадочные карточки, гирлянды, упаковки для подарков на основе присутствия данного мифического существа. Любое изделие созданное этим методом подойдёт для практического применения.


Мастер-класс Дед Мороз из модулей своими руками Мастер класс. «Дед Мороз» поделка из бумажных модулей Автор: Белашова Татьяна Анатольевна, МДАОУ Детский сад общеразвивающего вида №11 МО Коре. Мастер класс. «Дед Мороз» поделка из бумажных модулей. Автор: Белашова Татьяна Анатольевна, МДАОУ Детский сад общеразвивающего вида №11 МО Кореновский район. Назначение: Данный мастер класс предназначен для любителей модульного оригами. Такая игрушка может быть украшением новогодней ёлочки или в качестве подарка, или принять участие в новогодней выставке. Цель: Учить создавать фигуру Деда Мороза из обычного бумажного листа.


Вот ещё один модульный Дед Мороз на этом сайте. Довольно привлекательный, не так ли?! . Модульное оригами Дед Мороз. Опубликовано 03/12/2014 | Автор: Ekaterina. Модульное оригами Дед Мороз. Вот ещё один модульный Дед Мороз на этом сайте. Довольно привлекательный, не так ли?! Для модульного Деда Мороза потребуются модули размером 1\32 листа а4. Красных нужно- 618 модулей, белых- 307,оранжевых-44 модуля. модульное оригами дед мороз схема. 1ряд-30 красных модулей. 2,3,4ряды-30 белых модулей.


Как сделать Деда Мороза из цветной бумаги в технике оригами. Пошаговое сложение такой новогодней поделки показано в нашем мастер-классе. Оригами Дед Мороз. При подготовке к Новому году мелочей не бывает. Ведь нужно продумать все – украшение своего дома, праздничное меню, а также подарки близким. Что касается последнего пункта, то здесь не всегда обязательно бежать в магазин. Готовить подарки можно и самостоятельно, привлекая для этого своих детей. Например, немало новогодних поделок можно смастерить из бумаги. Мы предлагаем сделать Деда Мороза в технике оригами.


Новогодние праздники уже на подходе. Именно эти причины помогают нам искать новые и интересные занятия, которые помогут поднять настроение в праздничные дни и помочь украсить квартиру, дом, сделать приятный подарок близкий. Что может быть приятнее, чем подарок, сделанный собственными руками? К вашему вниманию предлагается статья, которая популярно рассказывает, как можно применить технику модульного оригами для построения красивого деда мороза. Такой вариант отлично подойдет в качестве упаковки для подарка, сможет стать идеальным украшением для вашего праздничного стола, либо просто, дополнить.


Туловище Деда Мороза в технике модульного оригами готово, остается сделать и присоединить к нему руки. Руки делаются из 16 рядов модулей, в которых чередуются 2 и 3 модуля. Обратите внимание на рисунок рукавов. Приклеиваем руки, вырезаем и приклеиваем глаза и нос нашему новогоднему волшебнику и радуем своих близких и себя естественно замечательной поделкой к не менее замечательному празднику — модульное оригами Дед Мороз готово! Он не только сможет украсить ваш праздник, но и послужить прекрасным подарком, порадовав кого-либо из дорогих и близких вам людей. Такой сувенир, сделанный своими рука.


Новогодняя поделка в технике оригами для детей подготовительной группы ДОУ»Дед Мороз и Снегурочка» по одной выкройке. Мастер-класс с подробным описанием. Автор: Калашникова Надежда Ивановна. МКОУ Хреновская СОШ №2 структурное подразделение. Цель: Изготовление поделки в технике оригами. Задачи: 1. Закреплять умения и навыки работы с бумагой. 2. Воспитывать желание выполнить изделие своими руками.


Итак, для создания Деда Мороза оригами из модулей своими руками, вам понадобится: - двусторонняя цветная бумага; - ножницы или нож для бумаги; - линейка; - карандаш; - клей; - элементы декора; - свободное время и хорошее настроение. Ход работы. Наряд для Деда Мороза из бумаги в технике оригами лучше выполнять из красной бумаги. Так, он получится гораздо интереснее, чем из других цветов. Для шубы, шапки и языка вам нужно сложить 182 модуля.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

галузеві комунальні норми україни норми часу на роботи з озеленення №27 від 05.02.2004

зошит для практичних робіт з хімії 9 клас

реферат на тему особливості філософії нового часу