презентацию на тему профессии продавец для 4 класса

Презентация 4 класса по предмету "Классный час" на тему: "Презентация для классного часа о профессиях "Профессия - продавец"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт: 1 Подготовила ученица 4-А класса Кеслер Арина МОУ «Романовская СОШ». 2 Вы часто сталкиваетесь с этой профессией, когда делаете покупки. Эта профессия называется - продавец Эта профессия связана с продажей товаров населению, оказанием помощи покупателю в выборе товаров и предоставлением услуг, связанных с подробным описание интересующего товара. В своей работе продавец должен хорошо знать м.


Инфоурок › Дошкольное образование ›Презентации›Презентация на тему "Профессия - продавец". Презентация на тему "Профессия - продавец". Скачать материал. библиотека материалов. Добавить в избранное. 1 / 9. Рейтинг материала: 4,0 (голосов: 4). Описание презентации по отдельным слайдам: 1 слайд. Описание слайда: Профессия «Продавец». 2 слайд. Описание слайда: В магазине, на базаре, и в буфете наконец, Всюду, где б вы не бывали, вас встречает (продавец). 3 слайд. Все классы Дошкольники 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс. Выберите учебник: Все учебники. Выберите тему: Все темы. также Вы можете выбрать тип материала: Все материалы.


"Знакомство с профессией - ПРОДАВЕЦ". презентация к уроку по окружающему миру (средняя группа). Опубликовано 05.02.2019 - 13:37 - Филатова Ольга Вячеславовна. Цель: познакомить детей с профессией продавца. Задачи: Обучающие . Продавцы приходят в магазин до его открытия. Им надо успеть подготовить товар к продаже, разложить на витрине и прилавке. Продавец должен знать прекрасно свой товар, помнить цены, размеры, расположение товаров. Слайд 5. НОД для детей среднего дошкольного возраста по теме: Знакомство с профессией « Продавец».Образовательная область. Социально – коммуникативное.Интеграция образовательных областей. Познавательное .


Вы можете изучить и скачать доклад-презентацию на тему Профессия Продавец. Презентация на заданную тему содержит 10 слайдов. Для просмотра воспользуйтесь проигрывателем, если материал оказался полезным для Вас - поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте наш сайт презентаций в закладки! Презентации» Педагогика» Профессия Продавец. Слайды и текст этой презентации. Слайд 1. Описание слайда: Подготовил ученик 7-в класса Седов Илья. Слайд 2. Описание слайда: Слайд 3. Описание слайда: Слайд 4. Описание слайда: Слайд 5. Скачать презентацию на тему Профессия Продавец можно ниже: Отправить на email Скачать. Tags.


Профессия - продавец - онлайн презентация доступная к бесплатному просмотру в количестве 11 слайдов. Скачать и распечатать можно в формате .ppt для ученика любого класса, а также студента. Профессия продавца подразделяется на несколько специальностей. Есть продавцы - непродовольственных товаров (одежды, обуви, мебели, книг, электроаппаратуры и т. д.) и продавцы продовольственных товаров (овощей, фруктов, кондитерских изделий и т. д.). Слайд 4. ПРОДАВЕЦ Продавец — молодец! он товары продает — Молоко, сметану, мед. А другой — морковь, томаты, Выбор у него богатый! . Тем, кто любит общаться с людьми. Ведь боль- шую часть времени продавец находится на людях.


Презентация на тему Профессия Продавец к уроку в начальной школе. Презентация на тему: Профессия Продавец. Скачать эту презентацию. Получить код Наши баннеры. 1 из 8. Презентация на тему: Профессия Продавец. Скачать эту презентацию. № слайда 1.


Обогащать представления детей о профессиях; формировать знания о профессии продавца. Просмотр содержимого документа «Презентация по предмету "Окружающий социальный мир" на тему "Профессии: продавец".» Профессии: продавец. Презентацию подготовила: Тарасова Е.А. Учитель начальных классов 1 категории. ОКОУ «Тёткинская школа - интернат». На витрине все продукты: Овощи, орехи, фрукты. Помидор и огурец. Предлагает… продавец. продавец. продавец. продавец. продавец. продавец.


Вы можете ознакомиться и скачать Презентация на тему "Профессия – «Продавец»" скачать . Презентация содержит 11 слайдов. Презентации для любого класса можно скачать бесплатно. Если материал и наш сайт презентаций Вам понравились – поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте в закладки в своем браузере. Слайды и текст этой презентации.


Презентация "Cказка о продавце". Материал в презентации будет посвящен еще одной новой профессии – это профессия продавца. Горбань Ольга Фёдоровна. 23.10.2014. Дорогие друзья! Я сегодня хочу с Вами поговорить на очень интересную тему! Когда у Вас заканчивается печенье или конфеты, или Вам нужно купить новую кофту, куда идут Ваши родители? Конечно же в магазин!


Презентация на тему Профессия продавец к уроку по обществознанию. Профессия продавца подразделяется на несколько специальностей. Есть продав- цы непродовольственных товаров (одежды, обуви, мебели, книг, электроаппаратуры и т. д.) и продавцы продовольственных това- ров (овощей, фруктов, кондитерских изде- лий и т. д.). Cлайд 4. Прочитайте стихотворение: ПРОДАВЕЦ Продавец — молодец! он товары продает — Молоко, сметану, мед. А другой — морковь, томаты, Выбор у него богатый! Третий продает сапожки, Туфельки и босоножки. А четвертый — стол и шкаф, Стулья, вешалки для шляп. Продавцы товары знают, Даром время не теряют, все, что просим, продадут. Это их привычный т.


Данная презентация познакомит детей с профессией – Продавец. Презентация может быть использована на занятии по ознакомлению с окружающим, а так же при подготовке сюжетно ролевой игры: «Магазин». Скачать (2623 Кб). « Страница из 1 ». От: Татьяна [отправить эл. письмо] Дата: 3 декабря 2014 г. Спасибо большое! Обязательно возьму Вашу презентацию для работы! !! От: Ольга [отправить эл. письмо] Дата: 13 декабря 2014 г. Замечательная презентация!


Презентация на тему Профессия Продавец, предмет презентации: Педагогика . Этот материал содержит 10 слайдов. Красочные слайды и илюстрации помогут Вам заинтересовать свою аудиторию. Для просмотра воспользуйтесь проигрывателем, если материал оказался полезным для Вас - поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте наш сайт презентаций ThePresentation.ru в закладки! Главная. Педагогика. Вы часто сталкиваетесь с этой профессией, когда делаете покупки. Эта профессия называется -. ПРОДАВЕЦ. Эта профессия связана с продажей товаров населению, оказанием помощи покупателю в выборе товаров и предоставлением услуг , связанных с подробным описание интересующего товара.


Продавец». Тезисы проекта. Проект по профессиональному самоопределению дошкольника через различные виды деятельности. Очень важно у ребенка дошкольника вызвать интерес к различным профессиям, востребованным в современном обществе, в том числе продавца. Научно – методическое обоснование. В дошкольном возрасте поведение ребенка, указывает А. Н. Леонтьев, опосредуется образом действий взрослого. Взрослые, их отношение к предметам и друг к другу опосредуют отношение ребенка к предметам и другим людям. Презентация проекта «Весна Победы» Патриотическое воспитание дошкольников – актуальная проблема в условиях современной России.


В презентации представлены материалы: история возникновения профессии продавец, история развития торговли, содержание деятельности торгового работника, требования к знаниям и умениям специалиста по профессии «Продавец, контролер – кассир», условия труда продавца, области применения профессии, инновации в профессии продавец, актуальность профессии «Продавец, контролер – кассир». Данная презентация может быть использована для профориентации школьников, для привлечения их к обучению профессии «Продавец, контролер – кассир». Просмотр содержимого документа «Моя профессия- мое будущее. Профессия- пр.


В презентации представлены материалы: история возникновения профессии продавец, история развития торговли, содержание деятельности торгового работника, требования к знаниям и умениям специалиста по профессии «Продавец, контролер – кассир», условия труда продавца, области применения профессии, инновации в профессии продавец, актуальность профессии «Продавец, контролер – кассир». Данная презентация может быть использована для профориентации школьников, для привлечения их к обучению профессии «Продавец, контролер – кассир». Просмотр содержимого документа «Моя профессия- мое будущее. Профессия- пр.


Презентация "Профессия продавец" знакомит учеников с профессией продавца, описывается ее содержание, требования к внешнему виду продавцов и профессиональным навыкам и др. Аннотация к презентации. Презентация "Профессия продавец" знакомит учеников с профессией продавца, описывается ее содержание, требования к внешнему виду продавцов и профессиональным навыкам, также перечисляются различные специализации данной профессии и дается пояснение кому стоит быть продавцом. Краткое содержание. Кто такое продавец; Специализации продавцов; Требования к продавцам; Кому стоит выбрать профессию продавца. Формат. pptx (powerpoint).


Презентация на тему Профессия «Продавец». Скачать бесплатно в формате powerpoint (ppt/pptx). Продавец работает в магазине. Назови, какие магазины ты видишь? ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН МАГАЗИН ОДЕЖДЫ ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН МАГАЗИН ИГРУШЕК Какие ещё магазины вы знаете? Слайд 3. Продавцы приходят в магазин до его открытия. Им надо успеть подготовить товар к продаже, разложить на витрине и прилавке. Продавец должен прекрасно знать свой товар, помнить цены, размеры, расположение товаров. Значит, продавцу необходима хорошая память! Слайд 4. Предметы необходимые в работе продавцу: весы и кассовый аппарат. Слайд 5.


1. Презентация профессии «Продавец, контролёр-кассир». Обучающимися гр.№12 по профессии «Продавец, контролёр-кассир». ( заполнение обучающими приложение №1 «Почему я выбрал профессию «Продавец, контролёр-кассир»). 2. Экспресс вопрос – поймай вопрос, (Игра с мячом, ведущий кидает мяч любому присутствующему и задаёт вопрос по профессии). 3. Вопросы пресс опроса наших выпускников. 4. Конкурс на лучшую рабочую тетрадь по профессии «Продавец, контролёр-кассир». 3. 5. Художественное чтение « Творите биографии свои…»


Сообщение на тему «Профессия ПРОДАВЕЦ». → Скачать примерный образец сообщения. Профессия продавец – очень древняя, а значение этого слова имеет древнерусское происхождение. Слова «продажа» и «продавец» образованы путём слияния приставки про- и корня -да- (дать/давать). Отнюдь не случайно самое древнее значение слова «продажа» — плата за то, что дано кому-либо. Продавец – это человек, выступающий посредником между производителем товара и покупателем.


Презентация на тему «Профессия продавец» выполнена учениками девятого класса Бельды Натальей, Галочкиным Алексеем, Ворониной Светланой, Кузминской Викторией, Швец Анастасией под руководством педагога-психолога Паскал Виктории Викторовны. В данной презентации рассматриваются основные особенности профессии продавца. Учащиеся узнают, что рассматриваемую специальность можно разделить на несколько категорий: продавцы непродовольственных товаров (одежды, обуви, мебели, книг, электроаппаратуры и т. д.); продавцы продовольственных товаров (овощей, фруктов, кондитерских изделий и т. д.). В презентации .


Во 2 классе тема одного из уроков по предмету "окружающий мир" предполагает защиту проекта по теме "Все профессии важны, все профессии важны". В ходе подготовки к защите проекта, проделав кропотливую работу, многие учащиеся создают презентации по данной теме. Одна из них "Моя бабушка - продавец". Моя бабушка - продавец.ppt. Эта профессия называется продавец. Она связана с продажей товаров населению, оказанием помощи покупателю в выборе товаров и предоставлением услуг , связанных с подробным описание интересующего товара. В своей работе продавец должен хорошо знать математику. Презентация по окружающему миру натему "Моя бабушка - продавец".


Презентация Продавец-консультант. Данная учебная презентация – это прекрасный авторский мультимедийный конспект занятия по профориентации в выпускных классах (9 и 11 классы). АДРЕСНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ. Классные руководители выпускных классов могут использовать данную презентацию в целой череде занятий, посвящённых определённым профессиям с целью подготовить учащихся к успешному выбору профессии с учётом всех нюансов. С помощью такой презентации учитель может рассказать ребятам и преимуществах и недостатках профессии продавца-консультанта. СОДЕРЖАНИЕ. Она познакомит выпускников со следующими особенностями профессии продавца-консультанта


Одной из почётных профессий на Руси считалась профессия плевальщика. Чем занимался этот человек? 1. Договаривался о свадьбах. 3. Строил печи. 4. Собирал налоги. 2. Сеял репу. Ответ . Классный час "Все профессии важны" 4 класс. Презентация "Чуковский, родом из детства". Конспект урока "Умеет ли разговаривать природа?" 1 класс. Презентация "Умеет ли природа разговаривать?" Презентация "Обучение грамоте. Схемы слов" 1 класс. Конспект урока "Сказка "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"" 3 класс. Предметы.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

галузеві комунальні норми україни норми часу на роботи з озеленення №27 від 05.02.2004

зошит для практичних робіт з хімії 9 клас

реферат на тему особливості філософії нового часу